Краснодар Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 18.01.2022 12:19

Пять причин купить частный дом в Краснодаре от надежного застройщика этой зимой

Пять причин купить частный дом в Краснодаре от надежного застройщика этой зимой

Можно сколько угодно спорить, где комфортнее жить – в частном доме или квартире, но, когда от 65 тысяч рублей за квадратный метр предлагают коттеджи в Краснодаре, вопросы практически сразу отпадают.

Для сравнения: на сегодняшний день стоимость одного «квадрата» в многоэтажках переваливает за 100 тысяч рублей, а вторичная недвижимость в популярных спальных превышает 150 тысяч рублей за 1 кв. м. Умножайте на желаемую площадь и получайте стоимость «четырех стен». Частный дом — это совершенно другое.

Речь идет о частных коттеджах в районе улицы Пригородной в северной части Краснодара. Дома площадью от 130 до 180 кв. метров строят на земельных участках размером в пять соток. Тут и для автомобилей места хватит, и для бассейна, и бани и для собственной лужайки.

02.jpg

Пять убедительных причин для покупки именно этих домов:

1. Удобное местоположение. Основные соседи – это такие же жильцы в частных домах. Район не новый и практически полностью сформирован.В перспективе тут не появится точечной застройки многоэтажками. По соседству находится район «Немецкая деревня», многофункциональная спортивная арена «Баскет-холл», мегацентр «Красная Площадь», летняя резиденция Santorini. Есть школы, детские сады, спортивные и развивающие секции для детей.

2. Отопление. Собственное автономное электрическое либо газовое отопление позволит создать необходимый микроклимат у себя дома в любое время года, не дожидаясь, когда администрация запустит отопительный сезон. Каждый дом сдается с установленными радиаторами и системой теплого пола.

3. Практично. Дома выполнены в привычном для Краснодара дизайне с высокими потолками до 3,1 метров.Тип фундамента – свайный. Стены возводят с использованием керамического и забутовочного кирпича, перекрытия – монолитно-бетонные. Каждый дом сдается с предчистовой качественной отделкой, разведенным отоплением и электропроводкой.

9e975b91-f47a-453c-87b1-135bbb61efb8.jpg

4. Цена. Стоимость одного квадратного метра от 65 000 до 78000 рублей. В эту же сумму входит и земельный участок, на котором возведен дом.

5. Не СНТ! Каждый дом имеет вид разрешенного использования земли – ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).

Новый частный коттедж в тихом районе Краснодара со своим двором от 65 тысяч за квадратный метр. Таких низких цен уже может не быть даже через месяц. Любой коттедж можно купить в ипотеку*.

Подробности по телефону: 8-918-162-08-90

* ПАО «Сбербанк России» и другие банки

Продажа сданных домов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Жилье в Краснодаредом в Краснодаре
0
0