Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 15.11.2023 12:42

«Пятёрочка» дарит краснодарцам чудеса

«Пятёрочка» дарит краснодарцам чудеса

Фото предоставлено ООО «Агроторг"

«Навстречу чудесам!» – так называется новая акция, которую объявила торговая сеть «Пятёрочка». В Краснодаре она пройдет с 14 ноября по 18 декабря.

Участвуя в акции, гости смогут получить ценные подарки, главным из которых станет – автомобиль!

Чтобы не упустить эту возможность нужно совершить покупку на сумму от 300 рублей в любом магазине «Пятёрочка» и зарегистрировать чек на официальном сайте акции и получить один из гарантированных призов: скидки и специальные предложения от партнёров, от сервиса «Пятёрочка Доставка» и др.
Победителям еженедельного розыгрыша может достаться бытовая техника и сертификаты на покупку от «Пятёрочки». Первый розыгрыш пройдет уже 21 ноября. А в финале акции один счастливчик получит автомобиль.

Дополнительные возможности получить ценные призы подарят покупки товаров от партнеров акции. Не забывайте регистрировать чеки на сайте, чтобы стать участником розыгрышей от партнёров.

«Мы рады предложить нашим гостям принять участие в такой интересной и праздничной акции, которая позволит им окунуться в атмосферу чудес и волшебства. «Навстречу чудесам!» – это прекрасная возможность получить ценные подарки и главный приз – автомобиль, а также провести покупки с пользой в магазинах «Пятёрочка», – комментирует Эльвира Бекташева, менеджер по маркетинговым коммуникациям территории «Юг», торговой сети «Пятёрочка».

Акция «Навстречу чудесам» действует до 18 декабря во всех магазинах «Пятёрочка» в Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Ульяновской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, а также Республиках Адыгея, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия и Северная Осетия-Алания.

18+
С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте.
Реклама. ООО "Агроторг". ИНН 7825706086
Новости на Блoкнoт-Краснодар
акцияпятерочкавыиграть автомобильподаркипризыновый годКраснодар
1
2