Краснодар Суббота, 27 апреля
Недвижимость, 18.10.2023 13:30

Ремонт и мебель от застройщика или свой эксклюзивный дизайн. Что выберешь ты?

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» предлагает квартиры в различной отделке: от whitebox* до готового ремонта с мебелью. В микрорайоне «Губернский»,** семейном квартале «Достояние»*** и клубном квартале «Архитектор» ***вы можете выбрать квартиру с наиболее подходящим вариантом.



Эксклюзивный дизайн на ваш вкус 

Отделка whitebox* подойдет тем, кто хочет сделать все по-своему: выбрать чистовые материалы (краски, обои, напольное покрытие) и акцентные детали, которые подчеркнут индивидуальность каждой комнаты. 

Застройщик выполнил все самые дорогостоящие и трудозатратные работы: 

- стяжка полов,
- штукатурка и шлифовка стен,
- прокладка труб водоснабжения,
- разводка электрических сетей.


 


Помимо экономии времени и средств на ремонт, такой формат дает ряд дополнительных преимуществ. Например, отделка whitebox от застройщика гарантирует, что все строительные материалы (трубы, провода, кабели, электрощиты, шумо- и гидроизоляционные материалы), применяемые в отделке квартиры, соответствуют заявленному классу жилья и высоким стандартам безопасности.




Профессиональное проектирование и строгий технический надзор исключают риски, нередкие при привлечении к ремонту частных бригад, например, ошибки при выполнении важных «скрытых» работ по проводке электрики или прокладке труб водоснабжения.

 


На все готовое 

Ну, а для тех, кто планирует заехать в квартиру сразу после выдачи ключей, идеально подходит квартира с готовым ремонтом. «ЮгСтройИнвест» предлагает 2 варианта: стандартный и дизайнерский. Вы получаете интерьер, не теряющий с годами своей актуальности. Отделка выполнена в светлых классических тонах - бежевый и серый, они станут прекрасной основой для вашего интерьера. 

Также вы можете выбрать два сета меблировки. Сет - это комплект мебели и функциональных аксессуаров для вашей квартиры. Например, сет-1 включает в себя стильный кухонный гарнитур, а сет-2 - полную меблировку квартиры. Такая покупка намного выгоднее, чем поиск и приобретение каждого предмета по отдельности. 




И самое главное, стоимость квартиры от «ЮгСтройИнвест» с ремонтом «под ключ» и мебелью уже включена в стоимость ипотеки, так что вам не придется брать отдельный кредит. 

Все подробности у вашего персонального менеджера отдела продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по тел.: *1700



* whitebox – вайт бокс


*Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк России и др.


16+

Застройщик -*** ООО "СЗ-3 "ЮСИ КУБАНЬ".Застройщик - **ООО «СУ-7 «ЮСИ КУБАНЬ».  Проектные декларации размещены  на сайте https://наш.дом.рф/.

Застройщики входят в ГК «ЮгСтройИнвест»

Реклама.    https://gk-usi.ru/




Новости на Блoкнoт-Краснодар
квартиры с отделкойквартиры в Краснодарекупить квартирукупить квартиру в Краснодареновостройка в КраснодарежК в Краснодареудобная планировкаквартиры под ключКраснодар
0
0