Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 08.12.2023 14:08

Резиденцию Деда Мороза в Краснодаре пообещали открыть 26 декабря

К 8 декабря в Краснодаре стала известна дата открытия Рождественской ярмарки и резиденции Деда Мороза. Они начнут работать на Пушкинской площади 26 декабря.


Сегодня мэрия города заявила, что Рождественская ярмарка будет принимать гостей на Пушкинской площади с 26 декабря по 8 января, хотя ранее назывался более продолжительный срок работы.

Посетить ярмарку можно будет ежедневно с 10:00 до 22:00. Там можно будет купить новогодние украшения, сладости и сувениры, попробовать разные угощения, а ещё написать письмо Деду Морозу. На площади для этого будет работать резиденция новогоднего волшебника.


Новогодняя ярмарка. Фото: "Блокнот Краснодар"

О том, будет ли там присутствовать сам Дед Мороз не сообщается. Но мэрия указала, что детей будут ждать сказочные персонажи и новогодняя почта.

А атмосферы праздника ярмарке добавят гирлянды и новогодняя фотозона.

Напомним, что Дед Мороз из Великого Устюга в этом году не приедет в Краснодар. Наш регион вычеркнули из маршрута поезда новогоднего волшебника.

Но юные краснодарцы могут написать Деду Морозу письма. На главпочтамте в центре города установили специальный почтовый ящик для таких посланий в Великий Устюг.

Ранее «Блокнот Краснодар» показал новогоднюю ярмарку в Чистяковской роще.

Читайте нас в Telegram


Кристина Кузнецова




Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарарезиденция деда морозарождественская ярмаркановый год
0
0