Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.10.2022 19:30

Рок-хиты в исполнении оркестра услышат краснодарцы 23 октября

Рок-хиты в исполнении оркестра услышат краснодарцы 23 октября
23 октября в ЦКЗ состоится незабываемое событие – выступление оркестра RockestraLive* с незабываемой программой «Мировые рок-хиты»! 

Уже более 7 лет оркестр RockestraLive дарит любителям мирового рока новые эмоции, а порой открывает для меломанов красоту звучания классических оркестровых инструментов. 
 
Вас ждут самые яркие хиты мастодонтов, таких как «Queen», «Led Zeppelin», «Scorpions» и др., а также обработка более современных мелодий от «Linkin Park», «Twenty One Pilots», «Imagine Dragons», «Gorillaz» и даже «Maneskin»**. 
 
Во главе оркестра Сергей Акимов – один из самых многообещающих дирижёров России. С отличием окончив Московскую консерваторию, он заявил о себе на весь мир как финалист дирижёрского конкурса в Зальцбурге. В рамках знаменитого австрийского он фестиваля управлял оркестром Camerata Salzburg. На данный момент является дирижером Московского государственного академического театра оперетты и Студии новой музыки. В 2017 году Сергей дережировал в Итальянской оперной академии Риккардо Мути. С 2018 года является дирижёром-стажёром Национального филармонического оркестра России (художественный руководитель — Владимир Спиваков). 
 
Благодаря коллективу RockestraLive сегодня возрождается традиция посещения оркестровых концертов среди молодежи.

Хиты рока мирового масштаба вы сможете услышать 23 октября, в 19:00 в Центральном Коннцертном зале. Приобрести билеты онлайн можно ТУТ. А также по Пушкинской карте.

16+

* Рокестралив, **«Куин», «Лед Зепелин», «Скорпионс», «Линкин Парк», «Твенти уан пилотс», «Имейджен Драгонс», «Гориллас», «Манескин».
Реклама. Партнерский проект. Информация предоставлена ИП Пугачев А.С., ОГРНИП 318774600288366


Новости на Блoкнoт-Краснодар
концерторкестровая бузыкарок с оркестромрок музыкаКраснодар
0
0