Краснодар Пятница, 26 апреля
Культура, 01.03.2019 19:55

Самая громкая концертная группа мира приедет в Краснодар

Культовая рок-группа Manowar, известная воинской тематикой и приверженностью к «истинному металлу», даст концерт в Краснодаре в рамках гастрольного тура по России.

Коллектив, который несколько раз попадал в Книгу рекордов Гиннеса, как самая громкая концертная группа в мире, приступает к первому масштабному в нашей стране турне под названием The Final Battle World Tour. К слову, несмотря на название, его участники вовсе не подтверждают, что заканчивают с гастрольной деятельностью. Также лидер и основной композитор Manowar Джоуи Демайо заявил 1 марта, что при отборе композиций, которые будут звучать на концертах, группе пришлось устроить голосование, продлившееся полгода.

- Мы постарались приложить максимум усилий, и наши слушатели сделали все от них зависящее, поэтому надеюсь, что большинство людей будет довольно, хотя очень трудно осчастливить абсолютно всех, - добавил Демайо. Кубанская столица – заключительный пункт назначение «металлистов» - в городе они будут 18 марта – поэтому не исключено, что здесь они дадут самое масштабное шоу.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
manowarкраснодарконцерт
0
0