Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Культура, 12.10.2023 17:14

Сбежавший в США Незлобин затосковал по курортам Краснодарского края

Стендап-комик, режиссёр и продюсер Александр Незлобин к 12 октября соскучился по курортам Краснодарского края. Артист с семьёй переехал в США и пытается выстроить там свою карьеру.


В одном из своих последних интервью комик Александр Незлобин, который эмигрировал в Штаты, вспомнил Краснодарский край и его горнолыжные курорты. Он отметил, что раньше стендаперов могли попросить упомянуть в своих выступлениях то или иное место, событие, человека, задать определённый вектор настроению аудитории.

- Например, говорили: «Если вы любите российские курорты, пошутите о них, поддержите таким образом». Я, например, обожаю Красную Поляну, туда вложено много сил, классный курорт. И если кто-то сказал прикольно пошутить про неё, почему нет? – отметил комик.

Также Незлобин рассказал о своей деятельности, о том, тяжело ли переезжать за рубеж, как он относится к комикам, оставшимся в России, шутках про ядерную войну и Собчак.

Ранее краснодарский депутат прокомментировал высказывание комика Семена Слепакова* (Прим.ред.: признан иноагентом) об атаке ХАМАС на Израиль. Краснодарец упрекнул шоумена в том, что от того не слышали соболезнований после обстрелов Донбасса.



Кристина Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаракурорты краснодарского краяалександр незлобинкрасная полянаквнсша
1
0