Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.10.2023 14:46

Сбежавшую в Европу Марину Овсянникову лишили родительских прав

Как стало известно 26 октября, Щербинский районный суд столицы лишил экс-редактора Первого канала и осуждённую в России на 8,5 лет заочно журналистку из Краснодара Марину Овсянникову родительских прав на ее 12-летнюю дочь.


По данным SHOT, Марина Овсянникова развелась с Игорем Овсянниковым ещё до инцидента в прямом эфире программы «Время». У пары двое совместных детей - 12-летняя дочь и 18-летний сын. С парнем, как сообщает издание, экс-редактор не общается, а девочку журналистка из Краснодара увезла с собой в Европу.

В октябре прошлого года суд ограничил Марину Овсянникову в родительских правах. Ребенок должен был жить с отцом, а журналистка выплачивать алименты. Однако женщина забрала несовершеннолетнюю в Европу. После чего экс-супруг подал иск в суд с требованием полного лишения матери родительских прав.

Сегодня стало известно, что бывшего редактора Первого канала лишили родительских прав.

Как рассказала Марина Овсянникова в социальных сетях, с ребенком все в порядке: девочка ходит в школу в Париже, изучает иностранные языки.

По данным в сети, оставшийся в России сын с бывшим мужем и матерью журналистки дали показания против нее в уголовном деле.

Ранее Марина Овсянникова опровергла слухи о своем отравлении


Подписывайтесь на тг-канал "Блокнота Краснодара"



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарамарина овсянниковафейки об армиипервый каналукраинародительские праваребенок
0
0