Краснодар Вторник, 19 марта
Культура, 18.10.2019 12:02

Съемки фильма с Хабенским и Нагиевым стартовали в Краснодаре

Съемки фильма с Хабенским и Нагиевым стартовали в Краснодаре

Фото: Константин Хабенский, Дмитрий Нагиев. Источник: Кинопоиск

В Краснодаре на площадке бизнес-форума «Дело за малым» 18 октября стартовали съемки международного фильма «Любовь и прочие активы». 

Помимо этого, сегодня же пройдет кастинг на участие в игровых сценах, в котором смогут принять участие все желающие. Кроме форума съемочная группа побывает также на территориях бизнес-центров, предприятий агропромышленного комплекса и курортных объектах. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на исполнительного продюсера компании «Медведь фильм продакшн» Юлианну Медведеву. Она же отметила, что среди актеров - Константин Хабенский и Дмитрий Нагиев.

Напомним, съемками занимается кинокомпания «Царь Pictures» при содействии кубанской компании «Медведь фильм продакшн». В центре сюжета киноленты - американка, приехавшая в Краснодарский край и кубанский бизнесмен, между которыми завяжутся отношения. Съемки фильма планируется закончить во второй половине 2020 года. Помимо России, они пройдут в США и Китае. На экраны кинолента выйдет в 2021 году, а ее мировая премьера состоится в Краснодаре.

Форум проходит 18-19 октября. Его главными спикерами станут Сергей Галицкий, Илон Маск и Илья Варламов.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фильмкраснодарфорум
2
0