Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 04.02.2019 18:10

«Сердце замирает, глядя на это», - краснодарка сфотографировала гуляющих по недострою детей

Недостроенная поликлиника по проспекту Знаменский в Краснодаре не на шутку волнует жителей ближайших домов. Люди уверены, что если власти города не обратят внимание на этот недострой, то рано или поздно может случиться беда.

Жительница краевой столицы рассказала «Блокноту», что практически ежедневно на этой заброшенной стройке собираются дети и подростки. И если раньше многие, когда были детьми, бегали по стройкам и играли в прятки, то сейчас игры детей намного опаснее и более жестоким.

- Это недостроенная поликлиника по проспекту Знаменского в микрорайоне Гидростроителей, - написала читательница «Блокнота». - Грязь. Дети в любое время гуляют по этажам, подходят к краю, толкаются, балуются. Сердце замирает, глядя на это.

Краснодарка интересуется, когда прекратится этот беспредел и чиновники обратят внимание на заброшенную стройку. 

- Когда достраивать будем? Или хотя бы загородим от школьников? - задается вопросами женщина.

2.jpg

«Блокнот Краснодар» направил запрос в администрацию города и будет ждать ответа. Ведь игры детей рано или поздно могут закончиться трагично. 

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
ДетистройкаКраснодарбезопасность
0
0