Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.12.2023 06:09

Сильный дождь обрушится на Краснодарский край

В Краснодарском крае 26 декабря вновь пройдут обильные осадки. Синоптики рассказали, жителям какой части региона не повезет больше всего.


В Краснодаре во вторник, 26 декабря, дождь пройдет в основном ночью и утром. Днем уже будет практически без осадков. Ночью температура воздуха упадет до +6, +8 градусов, а днем воздух прогреется до +13. Порывы ветра достигнут 20 метров в секунду.

На территории региона также будет дождливо. Ночью и утром местами сильный дождь, в предгорье и горах он будет идти с мокрым снегом. В отдельных районах пройдет целый комплекс неблагоприятных метеорологических явлений - сильный дождь с грозой и сильным ветром до 25 м/с. Ночная температура воздуха составит от +5 до +10 градусов, в восточной части региона от +1 до +6 градусов, в предгорьях от +2 до -3 градусов, а днем от +9 до +14.

В северной части региона будет на два градуса холоднее. на побережье Черного моря ночью температура воздуха опустится до +7 градусов, а днём будет колебаться от +10 до +15 градусов. В горах ощутимо холоднее – ночью до -3, а днём от +2 до +7.

Напомним, краснодарцев предупредили о перебоях с водой 26 декабря, Публикуем адреса.

 

Читайте нас в Telegram

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости КраснодарапогодадождьливеньснегветерЧерное мореотдыхающиезима26 декабря
1
0