Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 05.11.2015 11:12

Сколько стоит сходить на матч Россия - Португалия

Сколько стоит сходить на матч Россия - Португалия

Фото: sport-express.ru

Товарищеская игра сборной России по футболу против национальной команды Португалии пройдет 14 ноября на стадионе «Кубань».

Российский футбольный союз уведомил болельщиков российской дружины о поступлении в продажу билетов на игру, которая пройдет на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

Заказать билеты можно на сайте оператора сoncert.ru, в кассах стадиона или в салонах «Евросеть». В одни руки реализуют не более четырех билетов.

Стоимость на северную, обычно гостевую трибуну, составляет 300 рублей. Для ярых фанатов сборной на домашнюю южную трибуну билеты реализуются по 200 рублей. Ну а тем, кто хочет посидеть на стадионе и полюбоваться увлекательной игрой на восточной и западной трибуне придется раскошелиться, билеты на места вне фанатских зон стоят от 700 рублей до 5 000 рублей.

К слову, обычно билеты на стадион «Кубань» стоят намного дешевле. На игру чемпионата России можно сходить за сумму от 150 до 500 рублей, не учитывая VIP-места. А на матчи Лиги Европы билеты реализуются от 250 до 600 рублей.

Читайте также:

Руководители «Матч ТВ» перепутали Краснодар и Казахстан

Спортсменка из Краснодара может стать лучшей регбисткой планеты

Аршавин не надеется играть за сборную России

Федор Смолов нашел новую девушку вместо Виктории Лопыревой

Краснодар может принять футбольный матч сборных России и Хорватии

На Кубани тренер сборной России по футболу производит рис 
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарфутболРоссия - Португалиясколько стоит билеткупить билетсборная Россиисборная ПортугалииЛеонид Слуцкийтоварищеский матч
0
0