Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.02.2024 14:40

Скорпионам – перемены, Тельцам – сладострастия: гороскоп для краснодарцев с 12 по 18 февраля

Астролог Анна Ковалёва подготовила гороскоп с 12 по 18 февраля для представителей всех знаков Зодиака в Краснодаре и крае.


 Овнам обещают на предстоящей неделе активную неделю в общественной жизни. А это сулит соперничеством и конфликтами с оппонентами. Лидеров мало кто любит, также стоит быть аккуратными с авантюрами. Есть риски для здоровья.

Тельцам предстоит бороться с тягами к чревоугодию, расточительству и различным удовольствиям. Есть риск потерять понимание реалий происходящего. Одиноким Тельцам в конце недели стоит ждать приятных перемен в личной жизни.

Близнецам гороскоп предрекает насыщенное обучение и общение, отчего представители знака получат удовольствие. Ожидается поиск нужной информации, которая в итоге придёт в руки. Не исключены любовные приключения, возможно, кто-то появится из прошлого. С деньгами должно быть всё в порядке – к тратам Близнецы отнесутся рационально.

Ракам звёзды рисуют хорошие доходы и вложения в первой половине недели. Но стоит закончить запланированные денежные дела до четверга, поскольку потом не исключены конфликты с вышестоящими начальниками и людьми. Следите за здоровьем, есть риски обострений хронических заболеваний.

Львам гороскоп сулит стабильность и успех с активным вовлечением в общественную жизнь. Гармония и благополучие должны быть в любви.

Девам предстоят к концу недели серьёзные перемены в жизни. Причём к их необходимости представители знака придут сами. Не исключён риск и желание кардинально поменять свою деятельность.

Весам всю неделю предстоит трудиться, во многом поможет интуиция. Возникнет тяга к любовным приключениям и активному развлекательному отдыху. Звёзды также не исключают появление дополнительного дохода от новых предложений.

Скорпионам предрекают кардинальные перемены на работе, вплоть до смены профессиональной парадигмы. Но начальство может и просто уволить. Так что следует готовиться к переговорам, дискуссиям, ссорам. Самые тяжёлые дни, когда придётся быть максимально толерантными – среда и четверг.

Стрельцам придётся провести неделю в поездках, решением вопросов с законом и образованием. Не исключено появление «левых» денег. Устанавливаемые связи будут продолжительными во времени и полезными.

Козероги с головой уйдут в работу, ожидается высокая нагрузка. Но это позволит и больше заработать. Близкие люди поддержат, стоит обратить внимание на траты – не делать поспешных и ненужных покупок.

Водолеям звёзды сулят завершение давно реализуемых дел. Пока их не закончить – новые не пойдут, как надо. В личной жизни гороскоп обещает необходимость принятия важных решений. К выходным следует задуматься над отдыхом.

Рыбам необходимо расслабиться и посвятить время себе любимым. Сделать внимание на активный отдых, заняться профилактикой здоровья, отдохнуть в бане или сауне. Стоит отказаться от алкоголя и избегать дальних поездок. Предстоящая неделя не самое лучшее время для серьёзных дел.

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаргороскопна неделюфевральзнаки зодиакапрогноз
0
0