Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 01.05.2018 10:40

Спайдермен и барабанщицы озвучили шествие в Краснодаре

В Краснодаре стартовало традиционное первомайское шествие. В торжественном шествии принимают участие ветераны Великой Отечественной войны, работники предприятий города, студенты, школьники и дошколята. Восемь колонн строем идут к Пушкинской площади. Среди них затесалась и колоритная компания: Человек-Паук и очаровательные барабанщицы.



"Блокнот Краснодар" уже писал о том, какие торжества планируются на майские праздники. Весь день творческие коллективы песнями и танцами будут радовать жителей и гостей Краснодара во всех парках и на всех площадях города. Повсюду будут работать аттракционы и спортивные площадки. Показательные выступления детских школ искусств, конкурсы, мастер-классы, танцевальные флешмобы, концерты профессиональных музыкальных коллективов – обидно в этот день остаться дома. В парке Солнечный остров в честь нового весенне-летнего сезона в 21:00 прогремит салют.




Торжественно откроют и парк имени 30-летия Победы игровыми программами, конкурсом рисунков на асфальте, анимационным шоу, а также мастер-классом по изготовлению цветов из креповой бумаги. Мероприятия начнутся с 11:00. Массовое веселье продолжится и 2 мая. В парке имени 30-летия Победы с 11:00 для детей пройдут развлекательные и конкурсные программы, мастер-классы и игры. В Городском саду с 12:00 и д позднего вечера состоится концерт творческих коллективов города. А в Солнечном острове 2 мая будет особенно ярко. С 10:00 до 18:00 здесь пройдет фестиваль красок Холи. Здесь тоже посетителей парка до 17:00 будут радовать выступления артистов Краснодара.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
спайдерменшествиепраздниккраснодар
0
0