Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 01.10.2023 12:46

Спецкор «Блокнот Краснодара» Настя Космос отмечает день рождения

Сегодня, 1 октября, свой день рождения отмечает одна из самых ярких звездочек редакции, харизматичная ведущая, блогерша и человек с неиссякаемой энергией - специальный корреспондент «Блокнот Краснодара» Настя Космос.


На творческом пути Насти попадались самые разные герои - чиновники и специалисты, художники и писатели, обычные люди со своими проблемами, но она всегда умело подбирала ключики к каждому собеседнику. 



Краснодарцы с улыбкой встречают Настю

Эту лучезарную девушку узнают на улицах краевого центра, к ней обращаются за помощью, а в социальных опросах на улице ей мало, кто может отказать.


Настя Космос поднялась вверх, чтобы рассказать про погоду в Краснодаре 

Настя умело сочетает разные цвета и создает гармоничные и зрелищные образы, записывает прогноз погоды на парашюте, берёт интервью у Евгения Пригожина, устраивает флешмобы и никогда не руководствуется фразой «Не надо стучаться в закрытые двери», ведь только смелым покоряются моря! И все это ради читателей «Блокнот Краснодара».


Настя, ты не только «лицо», но и душа редакции. Пусть все мечты превращаются в реальность, дом полон теплом и уютом, а жизнь долгой и интересной!


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаранастя космосведущаяспециальный корреспондентопросывыпускидень рождения
0
1