Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 31.05.2019 16:49

Суворовский путепровод в Краснодаре закроют на ремонт

В Краснодаре 15 июня начнутся масштабные ремонтные работы на путепроводе по улице Суворова. 

Проводиться ремонт будет в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Специалисты заменят старое дорожное покрытие на новое асфальтное полотно, отремонтируют бетонные поверхности путепровода, заменят тротуарные и бордюрные блоки, резиновые опорные части балок. Укреплению и покраске будут подлежать несущие конструкции и железобетонные поверхности путепровода. 

Для удобства работников, движение транспорта на время работ будет ограничено. Поочередно закроют сначала одну половину проезжей части по мосту, а позже – другую. Первыми с 15 июня закроют две полосы Яблоновского моста на въезд в город. Съезд с путепровода на улицу Ставропольскую при движении из Краснодара тоже будет закрыт. Попасть на улицу можно будет лишь свернув с Суворова на Захарова, доехав до улицы Постовой, по которой уже можно выехать на Ставропольскую. 

Чтобы автомобилисты во время работ не стояли в часовых пробках, откорректируют режим работы четырех светофоров на пересечениях улиц Суворова и Захарова, Захарова и Постовой, Постовой и Коммунаров, Постовой и Седина. Ремонт Суворовского путепровода протяженностью 390 метров доверили подрядной организации ООО«СтройЮгРегион», которая ранее занималась реконструкцией Садового и Офицерского путепроводов.

Как заявили в пресс-службе администрации города, ремонтные работы завершатся в 2020 году. 
Летом будут ремонтироваться не только дороги, но и социально значимые объекты. Пока дети и ученики будут на каникулах, в Краснодаре отремонтируют 82 школы и 104 детских сада. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодардорогиремонт
0
0