Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 17.08.2018 10:45

Сыроварню и кофейный цех построят на Кубани

Сыроварню и кофейный цех построят на Кубани

Информация о таком заявлении губернатор Кубани Вениамина Кондратьева появилась на сайте администрации региона 16 августа.

Соглашение по строительству кофейного цеха и сыроварни было достигнуто на РИФ-2018 в Сочи зимой. Напомним, ряд совместных проектов администрации региона и инвесторов, соглашения между которыми были подписанные во время форума, сейчас успешно реализуются. например, строительство метизного цеха Абинского электрометаллургического завода.

Стало известно, что начался перезапуск бренда растворимого кофе «Нестле Кубань». В Выселковском районе строят предприятие по производству сыров и сливочного масла. Стоит отметить и Павловский район, где в настоящее время производят закладку сада на площади 113,8 га.

Отмечается, что инвесторам интересны сферы ТЭК, строительства и сельского хозяйства. Помимо этого зафиксировано увеличение объема инвестиций в промышленность, транспортную и социальную сферу.

Выполнение заключенных соглашений будет находиться на личном контроле главы региона Вениамина Кондратьева, - рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайадминистрацияКубаньгубернатор
0
0