Краснодар Среда, 01 мая
Общество, 05.07.2023 11:21

Танцевал с бубном в роще: жителей Армавира шокировал голый мужчина

Жители Армавира Краснодарского края в социальных сетях пожаловались на обнаженного мужчину, который танцевал с бубном в городской роще. Кроме того, по словам местных, своеобразные обряды незнакомец транслирует в социальных сетях. Об этом стало известно 5 июля (18+).


Горожане переживают, ведь свидетелями подобных выходок может стать подрастающее поколение.

- Такое происходит на берегу Кубани. Это же могут видеть дети, причем не только находясь неподалеку, но и в интернете, так как записи прямых эфиров он публикует в соцсети в открытом доступе, - пишет читатель тг-канала «ЧП Армавир». - Он делает это уже далеко не первый раз. Мы с подругой подгадали время и специально несколько раз приходили туда с биноклем. И видели это своими глазами на другом берегу. Это у него какие-то обряды. Загадочный, конечно, мужчина. Симпатичный, но свою энергию направляет далеко не туда, куда бы следовало.

Напомним, ранее жители краевой столицы и отдыхающие были шокированы другим инцидентом, который произошел в парке Галицкого. Девушка неспеша прогуливалась по одному из самых живописных мест города «в чём мать родила».



Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараармавирголыйрощатанецдетиобнаженныйсетьвидео
0
0