Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.07.2023 17:33

Тело мужчины обнаружили на берегу озера в Краснодаре

Как стало известно 19 июля, в Краснодаре местные жители обнаружили тело неизвестного мужчины на берегу Нижнего Покровского озера. Расследованием обстоятельств произошедшего занялся следственный комитет.


Тело мужчины, якобы лежавшего в плавках лицом вниз в полутора метрах от берега, заметили очевидцы в районе улицы Дмитриевская Дамба, 7.


- Приблизительный возраст 50-60 лет. Признаков насильственной смерти визуально - нет. Направлены АСО - 1 и полиция, - сообщает тг-канал «ЧП Краснодара» и края.

Журналист «Блокнота Краснодара» обратился за комментарием в краевой следственный комитет.

- По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление личности погибшего и обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе ведомства.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в Адыге спустя месяц нашли тело туриста, которого после прыжка в реку унесло течением.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарнижнее покровское озеродмитриевская дамбатело мужчиныскследственный комитет
0
1