Краснодар Среда, 01 мая
Общество, 18.04.2024 13:15

Температурные колебания и осадки: какой будет погода в Краснодаре с 20 апреля по 2 мая

Приближаются длинные выходные и многие задумываются об активном отдыхе на природе. «Блокнот Краснодар» проанализировал, какие сюрпризы приготовила погода краснодарцам с 20 апреля по 2 мая.

Согласно данным сервиса «Яндекс Погода», в Краснодаре температурный режим днем будет колебаться от +26 до +20 градусов. Ночью температура воздуха составит от +10 до +16 градусов. Осадков в этот период в Краснодаре не ожидается, но временами будет облачно. Самым прохладным днем, по данным сервера, станет 30 апреля – температура воздуха днем не превысит 20 градусов тепла.


Скриншот:«Яндекс Погода»

А вот по данным сервера Gismeteo прогноз погоды менее радужный. На ресурсе указано, что с 28 апреля погодные условия ухудшатся и в Краснодаре в течение дня пройдет дождь. 29 и 30 апреля будет сухо, но пасмурно. А с 1 мая снова в краевой столице начнутся дожди. Осадки будут идти несколько дней. Самым прохладным днем станет 2 мая – столбики термометров ночью покажут не более +13, а днем не более +20. Теплее всего будет 25 и 27 апреля – в Краснодаре обещают до +26 градусов.



Скриншот:Gismeteo

Напомним, ранее стало известно, что экстремальное потепление до +34 градусов в Краснодарском крае задержится.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости Краснодарпогодамайские праздникиприрода
0
1