Краснодар Суббота, 20 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 10.06.2019 16:50

Третий пострадавший в столкновении автобусов в Сочи перевезен в Краснодар

По итогам консультаций в Краснодар перевезли еще одного пострадавшего 9 июня в ДТП между двумя автобусами в Адлерском районе Сочи.

Для перевода потребовалось стабилизировать состояние пациента. Ожидается, что лечение в условиях краевой больницы сможет создать максимум условий для выздоровления пострадавшего. Таким образом, на сегодняшний день в кубанскую столицу переведены три человека - два взрослых и один ребенок. Еще 17 человек продолжают лечение в больницах Сочи, сообщила 10 июня пресс-служба краевого Минздрава.

Напомним, ДТП произошло на пересечении улиц Старообрядческой и Таврической Адлерского района в Сочи. По данным ГИБДД, 48-летний водитель микроавтобуса Mercedes не уступил дорогу туристическому автобусу Yutong и врезался в него, выезжая на перекресток. В результате столкновения микроавтобус перевернулся на бок, а у экскурсионного разбита передняя часть.

Всего, по предварительным данным, пострадало 26 человек. Следственный отдел по Адлерскому району города Сочи СКР организовал доследственную проверку по факту оказания услуги, не отвечающей требованиям безопасности при перевозке пассажиров. Представитель мэрии города-курорта заявил, что фирму-владельца микроавтобуса неоднократно штрафовали за нарушения закона.


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

сочикраснодардтпаварияавтобусы
0
0