Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 14.12.2018 08:10

Удаление Рамиреса полностью сломало нашу игру, - старший тренер «Краснодара»

В Севилье на стадионе «Рамон Санчес-Писхуан» 13 декабря завершился шестой тур группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона 2018/2019. ФК «Краснодар» со счетом 3:0 уступил испанской «Севильи».

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев, считает что соперник показал отличную игру и заслуженно занял первое место в группе.

- Мы не играли от обороны. Хотели играть в открытый футбол, следуя нашей философии, но провалили начало, - цитирует Мусаева Матч ТВ. - Удаление, которое случилось после перерыва, полностью сломало нашу игру.

Хозяева поля очень активно начали поединок. Больше всех отличился форвард «Севильи» Виссам Бен-Йеддер. Уже на 5-ой минуте он, воспользовавшись ошибкой защитников «Краснодара», вкатил в ворота Станислава Крицюка первый мяч. Через пять минут Бен-Йеддер повторил подвиг. На этот раз он прорвался к воротам по центру и с 11-ти метров поразил ворота «быков».

Финальную точку поставил Эвер Банега на 49-ой минуте. Кристиан Рамирес сыграл рукой во вратарской зоне Крицюка. За это судья назначил 11-метровый, а защитнику «Краснодара» выписал красную карточку. 3:0

Несмотря на поражение, «Краснодар» вышел в плей-офф со второго места в группе J.