Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 17.12.2018 19:03

Улицу в Музыкальном районе Краснодара хотят назвать в честь Евланова

Краснодарец Сергей Яковенко создал 17 декабря на сайте Change.org петицию с просьбой к губернатору Вениамину Кондратьеву переименовать улицу Агрохимическую в Музыкальном микрорайоне в честь Владимира Евланова - бывшего мэра кубанской столицы и депутата Госдумы от «Единой России».

По словам автора документа, к Агрохимии улица не имеет никакого отношения, а ее создатель и главный архитектор — это экс-мэр Краснодара.

- Я как житель «Музыкального» микрорайона и все подписавшие петицию будем с благодарностью еще чаще вспоминать Владимира Лазаревича проезжая или проходя по этой чудесной улице, — пишет Яковенко, намекая на постоянные затопления территории во время сильных погодных осадков. По состоянию на 20:00 петицию «подписали» почти 250 человек.

В комментариях также выразили согласие с такой инициативой:

- Каждый раз, когда идут дожди, улица становится такой «красивой». А также остальные улицы этого микрорайона. Г- н Евланов как мэр города много лет разрешал строительство в данном микрорайоне и на этой улице в частности многоквартирных домов без соответствующей инфраструктуры, - пишет Алла Громыко.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарпетициямузыкальный
0
0