Краснодар Четверг, 28 марта
АВТО, 04.06.2019 08:45

В борьбе за троллейбусы краснодарцев призвали обратиться к губернатору

Жителей Краснодара просят оставить обращение губернатору региона Вениамину Кондратьеву для сохранения троллейбусов на Красной. Объявлен решающий этап.

Информация об этом появилась 4 июня в социальных сетях сообщества активистов «Городские решения». В пояснении к нестандартному сбору подписей говорится следующее:

«Мэрия не хочет учитывать мнение горожан, поэтому давайте мобилизуемся и отправим как можно больше обращений губернатору Кондратьеву через онлайн-приемную».

Далее указана ссылка, где можно оставить обращение и подробная инструкция.

Отмечается, что после неправильного ввода символов файл нужно прикреплять заново. Также рекомендуется оставить комментарий на аккаунтах социальных сетей губернатора.

Напомним, 21 мая стало известно, что власти кубанской столицы намерены ликвидировать троллейбусную линию на улице Красной. Такое решение было принято в связи Связано это с реконструкцией центральной улицы, которую планирует провести бизнесмен-меценат Сергей Галицкий. Такое решение подверглось жесткой критике со стороны пользователей социальных сетей. К вопросу подключились и чиновники. Так, депутат Госдумы потребовал от мэрии Краснодара объяснить ликвидацию троллейбусов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодарКраснодарский крайКубаньтроллейбусы
0
0