Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 10.09.2017 11:11

В честь основания Кубани для жителей организуют бесплатный проезд

Организаторы праздника, который пройдет 16 сентября в честь основания Краснодарского края и 225-ой годовщине освоение кубанских земель казаками, в краевой столице сделают маршруты с бесплатным проездом для всех жителей и гостей города.

В этот день на сцене перед "Баскет Холлом" планируется грандиозный праздник с концертом, на который пригласили звезд отечественного шоу-бизнеса. Чтобы каждый смог посмотреть на выступления и присоединиться к народным гуляниям, в Краснодаре заработают 83 автобуса, проезд в которых будет бесплатным для всех жителей и гостей краевой столицы. Как сообщают в пресс-службе городской администрации, бесплатными станут маршруты № 32, 38, 56, 67, 106А, 163А, 182А,  183А.

- Помимо этого, будет организована работа двух специальных маршрутов с 12.00 до 21.00 часа: 1) от торгового центра «Красная площадь» будут циркулировать 2 автобуса, обеспечивающие доставку горожан к месту проведения мероприятия 2) 4 автобуса обеспечат регулярный трансфер гостей праздника между парковками выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» и «Баскет Холлом», - указывается на официальном сайте мэрии Краснодара.

На общественном транспорте, который задействуют по "бесплатным" маршрутам, поместят специальные трафареты. Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал о программе празднования 16 сентября освоения Кубани. На концерте выступят Олег Газманов, "Хор Турецкого" и другие.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпраздникгодовщинаосвоение Кубанибесплатный проезд
0
0