Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 01.08.2023 13:53

В детском лагере Краснодарского края педофил успел потрогать двух девочек, а не пять: мужчина задержан

Как стало известно 1 августа, следователи задержали 49-летнего мужчину, который подозревается в надругательстве над девочками в детском лагере Анапы Краснодарского края. По информации собственного источника «Блокнота Краснодара», знакомого с ситуацией, в числе пострадавших только две девочки, а не пять, как сообщили ранее некоторые тг-каналы.


«По подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних следователем СКР по Краснодарскому краю задержан 49-летний мужчина. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы», - прокомментировали корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Как пишет тг-канал Kub_Mash, в детский лагерь мужчина попал через низкий забор в той части, где не было камер видеонаблюдения.

«Он успел потрогать девочек там, где не должен. Они закричали, поднялся шум, прибежали вожатые и охрана. Мужчина испугался и сбежал. Его просто не заметили: в некоторых местах нет видеонаблюдения», - пишет Kub_Mash.

Напомним, инцидент произошел в Анапе в детском лагере «Счастливое детство». По данным тг-канала «Shot», официально безработный житель Воронежской области надругался над школьницами 10-12 лет несколько дней назад. Изначально в местных пабликах говорилось о том, что жертвами педофила стали пять девочек: четверо из них предположительно из ДНР, а одна – из Московской области.

Как сообщал ранее «Блокнот Анапа», в отношении мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Развратные действия» и «Насильственные действия сексуального характера» в отношении несовершеннолетних.

 

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарАнападетский лагерьпедофилсчастливое детствошкольницы
1
1