Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 15.09.2023 06:00

В Краснодар на один день вернулось лето

Привет, Краснодар! На календаре уже 15 сентября и сегодня во всём мире празднуется День демократии. А еще сегодня День худеющих и День совпадения снов. Так что, если вы на диете, можете смело съесть тортик — сегодня можно. А я, Настя Космос, расскажу вам о погоде в ближайшие дни.

ВИДЕО:


Сегодня, 15 сентября, в Краснодар вернулось лето. По прогнозам синоптиков, днём столбики термометров поднимутся до отметки в 27 градусов тепла. Естественно, со знаком плюс. Легкий ветерок будет дуть с юго-запада, а солнышко ярко светить, напоминая, что сегодня пятница.

А вот в субботу погода обещает быть не такой радужной. Максимальная температура воздуха днём 16 сентября будет всего 22 градуса. При этом периодически в Краснодаре будет капать небольшой дождь, а небо будет затянуто облаками. Ветер усилится и подует уже с севера. Так что, одевайтесь теплее.

В воскресенье дождик не предвидится, что уже хорошо. Но и теплее не станет. Максимальная температура воздуха днём составит 23 градуса, а ветер будет дуть с северо-востока.

Я желаю вам хороших выходных — проведите их с пользой. Ну а я пойду за тортиком...


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
НовостиКраснодарпрогноз погодыпогода в сентябре в КраснодареНастя Космослето
0
0