Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.12.2023 19:35

В Краснодаре 15 декабря откроют 25 ёлочных базаров

Около торговых центров и в гипермаркетах Краснодара 15 декабря откроют ёлочные базары. Купить живые деревья можно будет в 25 торговых точках.


Краснодарцы, которые не представляют Нового год без живой ёлки, смогут приобрести один из главных символов праздника в торговых центрах и гипермаркетах города, а также на их парковках.

По традиции ёлочные базары украсят гирляндами и новогодними вывесками, а продавцы примерят на себя образы Деда Мороза и Снегурочки. Работать торговые точки будут с 15 по 31 декабря.

За живым деревом к празднику можно зайти по 25 адресам. Это парковки ТЦ - «Красной Площади» на улице Дзержинского, «ОZ МОЛЛа» на Крылатой, «СБС Мегамолл» на Уральской, «Московского» на Артюшкова и 
«Восточно-Кругликовского» на одноимённой улице. 


Ёлочный базар в прошлом году. Фото: "Блокнот Краснодар"

Также ёлочные базары будут в ТЦ «Центр города» на Красной, стоянке у «Ленты» на Западном Обходе, на парковках у «Магнитов» на улицах Лизы Чайкиной, Дзержинского, Покрышкина, 40-летия Победы, Ейском Шоссе в посёлке Берёзовом. 

Ещё приобрести новогоднюю красавицу можно будет в гипермаркетах «О’кей» на улицах Уральской, Крылатой, Мачуги, Минской, садовых центрах «Леруа Мерлен» на Новороссийской и Покрышкина, садовых центрах «Летто» на Уральской, Снежной и Соколова, отделах для сада в «Бауцентре» на Селезнёва и Ростовском Шоссе, на базе «Цветы юга» на Красных Партизан.

Напомним, что в Краснодаре нарядили главную ёлку города. Она украшена в красно-золотой гамме с добавлением других цветов.

А глава города Евгений Наумов объявил, что в новогодние праздники не будет фейерверков и массовых гуляний.

Подписывайтесь на нас в Telegram



Кристина Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараелочные базарыновый годдед мороз
0
0