Краснодар Среда, 17 апреля
Политика, 21.11.2015 15:06

В Краснодаре дальнобойщики возмущены, что их протесты связали с коварными планами США

В Краснодаре дальнобойщики возмущены, что их протесты связали с коварными планами США

Протестующих приравняли к «пятой колонне», которую организовал Госдеп.

Депутат Госдумы РФ Евгений Федоров прокомментировал недавние протесты дальнобойщиков в России.  По его мнению, в правительстве страны есть «пятая колонна», которая намеренно повышает налоги для дальнобойщиков.

- «Пятая колонна» из органов власти передала эстафету «пятой колонне» на улицах - так называемым боевикам Навального, - заявил Федоров.

Информацию о протестах дальнобойщиков неспроста распространили по всей стране, уверен «единоросс». Как считает Федоров, все это организовано США, которые пытаются добиться свержения российской власти.

В Краснодаре дальнобойщики восприняли это заявление крайне негативно. Один из водителей - Вячеслав подчеркнул, что из-за введения платы для проезда большегрузов он останется без работы.

- Конечно, у нас депутаты живут в шоколаде! У них не болит голова из-за маленьких зарплат. А мне нужно кормить семью! - заявил другой водитель Николай.  


Напомним, 11 ноября краснодарские дальнобойщики вышли на всероссийскую акцию протеста. Они выступали против нового закона. Согласно ему, с водителей, которые перевозят грузы по федеральным трассам, будет взиматься плата в 3,73 рубля за километр.

Читайте также:

В Краснодаре дальнобойщики устроили массовую забастовку

На Кубани накажут протестующих дальнобойщиков за нарушение ПДД






Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодардальнобойщикиЕвгений Федоров
0
0