Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Недвижимость, 12.09.2023 11:23

В Краснодаре ГК “ЮгСтройИнвест” объявила о старте продаж последнего дома “Нового Губернского”

erid:LdtCKVPq8

В Краснодаре ГК “ЮгСтройИнвест” 11 сентября приступила к продажам квартир в последнем доме микрорайона «Новый Губернский». 37 литер - последняя возможность купить квартиру в одном из самых благоустроенных микрорайонах! Жилой комплекс, который располагается в очень развитом районе Краснодара, полностью меняет представление о комфортной жизни. 37 литер - место, куда попадаешь на все готовое!

 


Окружающее пространство призвано задавать тон комфортной жизни. В “Новом Губернском” уже работают 3 детских сада и большая современная школа на 1550 детей. Утром можно не тратить много времени, ведь дорога на занятия займет всего 10-15 минут.

 В шаговой доступности находится аллея “Сердце “Губернского” - одно из любимых мест отдыха жителей микрорайона. Детские игровые площадки, спортивные зоны, уютные беседки со скамейками, фонтан - здесь каждый сможет найти вид отдыха на свой вкус.  




Для любителей активного отдыха в микрорайоне созданы все условия: есть памп-трек, роллердром, баскетбольная площадка, воркаут-зона, крытый тренажерный зал - тренируйтесь на свежем воздухе, занимайтесь любимым спортом рядом с домом.

 Дворы “Нового Губернского” — это пространство, где модные тенденции и тренды современного благоустройства воплощены в качественном оригинальном исполнении.



 

ГК “ЮгСтройИнвест” - первый застройщик юга России, который проектирует детские игровые площадки с привлечением психологов, так что ребята разных возрастов не будут мешать друг другу. А для тихого отдыха предусмотрены уютные лаунж-зоны.

 Рядом с 37 литером находится охраняемый многоуровневый паркинг, так что жильцам не нужно будет искать место для парковки или беспокоиться за сохранность автомобиля.




 Для всех клиентов “ЮгСтройИнвест” действует ипотека от 3,5 % и беспроцентная рассрочка до конца строительства*. Старт продаж – это всегда большой выбор планировок, лучшие условия и самые низкие цены за “квадрат”. Это важный аспект, который объясняет высокую заинтересованность покупателей.

 Высота 37 литера - 19 этажей. Поэтому каждый найдет квартиру с идеальным видом: с верхних этажей можно созерцать закаты и рассветы, любоваться панорамой любимого города. Отличный вариант квартиры на низких и средних этажах, откуда как на ладони двор, где играет ваш ребенок.

 Благодаря разнообразию планировочных решений каждый может подобрать жилье в соответствии с личными потребностями. В 37 литере представлены квартиры площадью от 28,6 до 74,6 кв. м. Высота потолков - 2,74 м. 



Вы можете выбрать квартиру в предчистовой отделке и воплотить дизайн по своему вкусу. А если вы бережете свое время, нервы и деньги, то выбираете квартиру с готовым ремонтом от застройщика и мебелью.

Дизайнеры “ЮгСтройИнвест” создают дизайн, который не потеряет своей актуальности с годами.

 Подробнее о стоимости, скидках, вариантах планировок и расположении будущей квартиры вы можете узнать у менеджеров отдела продаж ГК “ЮгСтройИнвест”.

https://mkr-gubernskiy.ru/akcii/liter-371/

 

Тел.: *1700.

 

Адрес офиса продаж: ул. Героя Яцкова, 9/1.

*Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк России и др.

 Застройщик   ООО «СУ-7 «ЮСИ КУБАНЬ». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф

 Реклама. ООО "СУ-7 "ЮСИ КУБАНЬ". ИНН 2311227336



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаржк новый губернскийпродажиакциипоследний домскидкиюгстройинвестотзывы
0
0