Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 24.07.2017 16:08

В Краснодаре Медведеву пообещали «незабываемые впечатления» от поездки по улице Тургенева

Во время прогулки Дмитрия Медведева по скверу "Дружба народов" премьер-министру пожаловались на плохие дороги в Краснодаре.

Прибывший в понедельник в кубанскую столицу Дмитрий Медведев во время осмотра сквера Дружбы пообщался с отдыхавшими там горожанами. Один из них обратился к премьер-министру с жалобой на качество дорожного покрытия на улице Тургенева. 

-Хотите незабываемые впечатления о городе Краснодаре? Попросите вас провезти по улице Тургенева. Каждый день ездим - это просто ужас. А если троллейбус - и убиться можно, - рассказал мужчина.

Сопровождавший Медведева мэр города Евгений Первышов сообщил неравнодушным краснодарцам, что данная улица поставлена в программу реконструкции, и уже в этом году начинается ее капитальный ремонт. 

По словам мэра, в настоящее время проводится конкурс на определение подрядчика капитального ремонта. После этого в начале августа будет заключён контракт с победителем аукциона и начнутся работы продолжительностью два года.

- Слушайте, ребят. Есть вопрос. Давайте занимайтесь тем, что народ говорит, - цитирует ТАСС слова Дмитрия Медведева. 

Обратившийся к премьер-министру горожанин поблагодарил его за приезд и попросил приезжать почаще, чтобы городу было в итоге лучше.

Ранее "Блокнот Краснодар" публиковал запись передвижения Медведева по кубанской столице.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМедведев
0
0