Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.01.2018 18:01

В Краснодаре мужчина устроил «позорную» драку с девушкой в отеле

На утро нового года в Краснодаре мужчина набросился с кулаками на сотрудницу отеля.

Начало новый 2018 года выдалось не для всех краснодарцев счастливым и безоблачным. Так, для сотрудницы одного из отелей, расположенного в центре города раннее утро 1 января обернулось побоями и нешуточным испугом. Постоялец отеля - зрелый подкаченный мужчина - набросился с кулаками на девушку. В соцсетях просят разыскать "героя видео" и обещают за это денежное вознаграждение - 10 000 руб. Вот как рассказывается об этой истории в соцсетях.

- Он был пьян. Ему не дали зажигалку. Он ударил администратора по лицу, поднялся в номер. Через три минуты, видимо, почувствовав себя не до конца удовлетворённым, спустился снова вниз. Опять начали говорить. Он поскидывал со стойки в неё несколько предметов, пытался ударить. В итоге перелез через стойку и начал избивать девушку, - указывается в сообществе "Туподар".

Там же сообщается, что на этом дебошир не остановился. Он поднялся в номер и вернулся оттуда уже со своей подругой. В это время избитая девушка-администратор сидела в кресле, так как у нее была ранена нога осколком вазы. И парочка вновь напала на беззащитную девушку. Всех, кто знает что-либо о местонахождении мужчины, показавшего себя на видео, просят звонить по телефону - 89002804878.

Видео с дракой можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардракаизбиениеотельадминистратор
0
0