Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 21.07.2023 06:00

В Краснодаре на смену дождям придёт палящее солнце

В Краснодаре в выходные установится жаркая и безветренная погода. Температура воздуха поднимется до +33 градусов. Об этом стало известно 21 июля.



- Доброе солнечное утро, Краснодар! На календаре 21 июля. Вот и середина лета позади! О том, какие сюрпризы приготовила погода в ближайшие дни – расскажу я, Настя Космос.

Согласно прогнозу синоптиков, сегодня столбики термометров поднимутся вновь до +32 градусов. Лодки и матрасы готовить не стоит – осадков не ожидается.

Завтра, 22 июля, в Краснодаре отметят День работника торговли. И главное, сама погода будет благоволит этому празднику, радуя гостей и местных жителей краевой столицы солнышком. Днём воздух прогреется до +33 градусов, а ветра практически не будет.

В воскресенье в краевом центре ожидается преимущественно облачная погода с прояснениями. Несмотря на это температура воздуха будет достигать +33 градусов.

А еще 23 июля в России ежегодно отмечается праздник, известность которого не слишком широка - День дачника.

Пусть эти выходные совместят в себе и релакс, и радостные встречи, и жаркие танцы, и душевные разговоры, и крепкие объятия, и счастливые улыбки.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодарапогоданастя космосвыходныедень дачникадень работника торговлижара
2
0