Краснодар Суббота, 27 апреля
АВТО, 27.01.2021 09:32

В Краснодаре начали ремонтировать 11 участков дорог

Администрация Краснодара 26 января рассказала о ремонте дорог по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В мэрии отметили, что на 2021 год по нацпроекту запланирован ремонт 62 участков дорог, протяженность которых 79 километров. Однако город досрочно еще в прошлом году, привел в порядок шесть участков. Сейчас ведутся работы еще на 11 участках.

На улицах Гимназическая от Кубанской Набережной до Красной; 2-я Линия Нефтяников от Стахановской до Строителей; Магаданская от Евдокимовской до переулка Дорожного; Дорожная от переулка Дорожного до Степной в поселке Индустриальном; подъезд к НСТ «Кубанская Нива» от Елизаветинского шоссе; Баумана от Красных Партизан до Крымского проезда; Кирова от переулка Кировского до 1 Мая (Пашковский микрорайон); Передовая от дома № 78А до Кругликовской; Академическая от Днестровской до Академика Пустовойта; Селезнёва от Новороссийской до Трамвайной; и Российская от Солнечной до Пригородной.

Все эти участки находятся на разной стадии готовности. Те, к ремонту которых приступили еще в прошлом году, отремонтированы 30, 50 60 и 90%. На остальных же участках работы только начались.

В мэрии напомнили, что в прошлом году было запланировано отремонтировать 69 участков дорог протяженностью 75 километров.

В начале 2021 года начнут возводить участок трассы А-289 от хутора Белый Темрюкского района до Славянска-на-Кубани протяжённостью 68-километров. Это будет первый этап дороги Краснодар – Керчь.

26 января стало известно, что на улице имени Седина в Краснодаре ограничат движение транспорта. Это связано с ремонтом канализационного коллектора.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

дорогаКраснодарремонт
0
0