Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 18.08.2019 08:26

В Краснодаре нашли подростка сбежавшего из дома во Владикавказе

Сбежавшего из дома во Владикавказе 16-летнего парня нашли 17 августа в Краснодаре.

Молодой человек покинул дом в ночь с 31 июля на 1 августа. Родители сразу же обратились в полицию с заявлением об исчезновении сына. Сотрудники правоохранительных органов моментально отреагировали. Создав группу из членов ПДН, отдела уголовного розыска, участковых уполномоченных и патрульно-постовой службы, они приступили к поискам. Так же была разослана информация в местные СМИ и продублирована в социальных сетях.

Опрос друзей и одноклассников 16-летнего пропавшего результатов не дали. Его ни у кого не было. Однако один из знакомых подростка сказал, что тот купил билет в Краснодар уехал.

Чуть позже с сотрудниками МВД связался друг 16-летнего подростка и сказал, что видел своего товарища на одной из улиц Краснодара. Как оказалось, что подросток гостит там у друга.

- Было установлено точное местонахождение мальчика. После чего полицейскими Краснодара подросток был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает, - сообщили в УМВД России по Владикавказу.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарподростокВладикавказполиция
0
0