Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 06.03.2017 14:05

В Краснодаре организовали повсеместные встречи жителей с заместителями главы города

Мэр кубанской столицы Евгений Первышов заявил, что теперь в каждом микрорайоне города будут регулярно проводиться выездные приемы, на которых жители смогут рассказать властям о проблемах благоустройства.

Такое решение было принято на аппаратном совещании. Мэр города привел в пример практику в Музыкальном микрорайоне, когда его заместители лично встречались с жителями для обсуждения решения насущных проблем,  в частности, вопросов по сгоревшему дому-самострою на улице Прокофьева. Глава Краснодара отметил, что данные приемы показали свою эффективность в разрешении многих аспектов благоустройства, потому стоит распространить выездные приемы по всем микрорайонам города.

- На выездной прием, который прошел в конце февраля в «Музыкальном» микрорайоне, со своими вопросами и предложениями пришли, в общей сложности, около 150 жителей. Это достаточно много. Цель таких встреч – чтобы работа по приведению в порядок территории того или иного микрорайона велась на системной основе, с учетов просьб и пожеланий жителей. Поэтому важно проводить такие приемы в других микрорайонах  краевого центра - чтобы ни одна проблема не была упущена, - объявил Евгений Первышов.

Мэр поручил своим заместителям составить график выездных приемов. При этом информировать население администрация города будет на своем официальном сайте. Помимо этого в каждом микрорайоне перед непосредственной встречей будут развешивать объявления в подъездах домов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Евгений Первышоввыездные приемы
0
0