Краснодар Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 27.01.2021 19:05

В Краснодаре отключили светофоры на оживлённом перекрестке

Жители Краснодара терпят временные неудобства - 27 января в городе отключили светофоры на оживлённом перекрестке улицы Ставропольской и улицы имени Полины Осипенко. Их отремонтируют и включат 29 января в 17:00 часов.

За это время старое оборудование будет заменено на новое работниками государственного унитарного предприятия Краснодарского края «Специализированное монтажно-эксплуатационное управление».

В пресс-службе мэрии напомнили водителям про внимательность. Необходимо соблюдать правила дорожного движения и обращать внимание на знаки во время проведения работ, отметили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации города.

— Для обеспечения безопасности дорожного движения на участке будут дежурить сотрудники отдельного батальона дорожно-постовой службы ГИБДД, — добавили в пресс-службе администрации Краснодара.

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказал о предстоящем ремонте улицы Седина. Здесь на месяц ограничат движение по одной из полос для строительства новой канализации. С 22 февраля запретят стоянку на одной из оживлённых улиц Краснодара. В то же время в городе начали ремонт проблемных участков дорог кубанской столицы в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Анна Вольская

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодарсветофоротключение
0
1