Краснодар Суббота, 27 апреля
Спорт, 30.10.2023 15:03

В Краснодаре получивший удар кулаком от футболиста из-за желтой карточки судья обратился в полицию

В Краснодаре 30 октября полиция организовала проверку по факту инцидента на стадионе Кубанского государственного технологического университета, где во время футбольного матча игрок-любитель ударил судью.


Инцидент произошел в субботу, 28 октября.

"В полицию Краснодара с заявлением о нанесении телесных повреждений обратился 33-летний мужчина, участвовавший в спортивном мероприятии на улице Московской. С его слов, один из спортсменов, участвовавших в матче, нанес ему удар в область головы. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливается степень причиненного ему вреда здоровью. С учетом этого будет принято законное процессуальное решение", - прокомментировали в пресс-службе УМВД города.

Напомним, ранее в социальных сетях появилась информация о том, что во время матча Шестой лиги любительского турнира AFL Краснодар защитник Антон Гапон ударил судью кулаком.

Сначала футболист — любитель получил жёлтую карточку. Рассердившись на арбитра, игрок пустил в ход кулаки.

В итоге его команда получила техническое поражение, а пострадавший обратился в полицию.

Судя по разлетевшейся в соцсетях видеозаписи, удар футболиста был таким сильным, что судья не удержался на ногах и упал на землю. Ему на помощь бросились другие игроки.


Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарфутболистсудьяполенокдаунвырубил судьюигрокжёлтая карточкаполиция
1
0