Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 21.07.2017 16:36

В Краснодаре протекла «крыша мэра»

Во время дождя вода через крыши, которую только недавно отремонтировали, вода протекла в подъезды и квартиры нескольких домов. 

21 июля протекла крыша дома №11 по 1-му Вишневому проезду. Напомним, что 12 июля мэр Краснодара Евгений Первышов лично поднялся на крышу этого дома, где выполнялся ремонт кровли. Глава города поговорил с руководителем компании, поинтересовался, как идут работы и нет ли отставания от графика. Специалисты рассказали главе, что в настоящий момент идет укладка утеплителя, затем будет залито битумное покрытие, приведены в порядок коньки и навесы вентиляционных шахт, все работы будут завершены в назначенный срок.

Подрядчик 12 июля был уверен, что новая кровля не менее 10 лет не доставит никаких проблем жильцам.
Присутствовал глава города на крыше дома №89 по улице Ставропольской. А вот дом №123 по данной улице постигла такая же участь, что и дом номер №11 по 1-му Вишневому проезду. 

— Продолжающийся капитальный ремонт жилых домов — убедительный довод для всех жителей Краснодара, чьи дома нуждаются в неотложном ремонте, активнее вносить ежемесячные взносы в региональный Фонд. Ведь чем больше будет внесено средств, тем больше объектов войдут в программу капремонта в ближайшее время,- сообщили в городском департаменте городского хозяйства и ТЭК.

Напомним, что Глава Краснодара регулярно проводит объезды многоквартирных домов, где выполняется капитальный ремонт, встречается со старшими по домам, чтобы проверять качество работ и узнать оценку самих жителей. Крыши домов, которые посетил Евгений Первышов, жители уже прозвали «крышами мэра».

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркрыша мэраПервышовдождикапремонт домов
0
0