Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 15.08.2017 14:36

В Краснодаре водитель на автомобиле с красивым номером проехал по Красной, невзирая на толпу пешеходов

Автомобиль с «красивыми номерами», вопреки запрету движения по улице Красной в выходные дни, проехался по ней, заставляя расступиться толпу гуляющих.

Произошедшее очевидцы сняли на видео. Автор записи рассказал редакции «Блокнота Краснодар» о том, что собирался снять выступление уличных музыкантов, но ему неожиданно посигналил автомобиль. Обладатель «красивых» номеров  ААА на своем автомобиле, по мнению автора видео, просто посчитал, что ему нужней и правилами дорожного движения можно пренебречь.

- Он просто поехал дальше с такой уверенностью, как будто он это делает каждый день, - отмечает автор ролика.

На видео запечатлено, как автомобиль, проезжая мимо прогуливающихся, явно создает помехи для отдыхающих и создает аварийную ситуацию. При этом, когда водитель захотел припарковаться, то он в прямом смысле «растолкал» пешеходов, чтобы припарковаться где ему было удобно задним ходом. Автору видео, по его словам, не было понятно, зачем было двигаться таким образом. Он уверен, что рядом много парковочных мест, которые вечером в выходные дни свободны.


- Конечно, номера серии ААА позволяют многое, но в разумных пределах. Это же лицо города. Что подумают гости Краснодара? - вопрошает автор ролика.





Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
видео
0
0