Краснодар Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 18.03.2024 11:52

В Краснодаре выставили на продажу дом за 650 млн рублей

В Краснодаре к 18 марта выставили на продажу элитный особняк за 650 миллионов рублей - дом с винной комнатой, зимним садом, кинотеатром и спа-зоной с огромным бассейном.


Дом площадью 1 519,8 м² находится в Прикубанском округе города, недалеко от Ростовского шоссе. Расположен, как говорится в объявлении, «на шикарном сквозном участке 40 соток». За последние десять дней публикация набрала более 70 просмотров.

«Есть 2 выезда на участок с 2-ух улиц. Участок с ландшафтным дизайном имеет уличный подогреваемый переливной бассейн, детскую площадку, домик для охраны, гараж на 6 авто, дом для обслуживающего персонала, зона отдыха, барбекю, большая открытая беседка с видом на сад», - говорится в тексте.

Дом выставили на продажу за 650 миллионов рублей. Цена за метр составляет 427 688 рублей.

«В отделке использованы только премиальные материалы и дорогие породы дерева. Так же в доме имеется премиальный лифт для быстрого доступа в любую точку дома. В доме все спальни имеют собственный сан. узел и гардеробную», - поясняет риэлтор.

В доме, помимо кухни-столовой, гостиной, кабинета, зала для приёма и винной комнаты, есть зимний сад, кинотеатр, спортивный зал, спа-зона с огромный бассейном, джакузи и сауной, согласно публикации.

Информационный обзор редакции

Подписывайтесь на нас в Telegram.

 

Фото: Циан

Алина Демченко


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарадворецособнякпродаютвыставили на продажуприкубанский округэлитное жилье
0
0