Краснодар Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 14.03.2024 12:10

В Краснодаре ждут возрождения кинотеатра «Северный»

Жители Краснодара к 14 марта рассказали, что хотят видеть на месте бывшего кинотеатра «Северный», где сейчас проходит реконструкция.


Сейчас на территории бывшего кинотеатра «Северный» в Краснодаре идет капительный ремонт. Ещё в начале 2000-х годов на смену фильмам пришел малый бизнес, который и занял свободные помещения. Здание постепенно ветшало и к настоящему времени приобрело крайне непривлекательный вид.




Капитальный ремонт 

Известно, что кинотеатр находится в частной собственности. Организация осуществляет реконструкцию за свой счёт. Что там будет в итоге – пока неизвестно.

«Вы бы хотели, чтобы кинотеатр «Северный» вновь заработал и открыл двери для зрителей?» - такой вопрос редакция «Блокнот Краснодара» задала своим читателям.

В опросе на сайте приняли участие 133 человек. 85.71% респондентов отметили, что ждут возрождения «Северного», остальные – предпочли бы другой объект кинотеатру.



«Выкупили и построят там ТЦ или еще чего»

«Кинотеатр, наверное, останется лишь на старых фото, а жаль»

«Нужен детский кинотеатр, а лучше – детский центр искусств»

«Мы очень хотели, чтобы работу кинотеатра возобновили. Он был не хуже «Авроры». Такие теплые воспоминания с ним связаны. Тем более, что у нас большинство находятся в торговых центрах, а здесь можно разместить целый досуговый центр или развлекательный, чтобы без импульсивных покупок и прочего. Только отдых»

Подписывайтесь на нас в Telegram


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаракинотеатр северныйреконструкцияоткроюткапремонттц
0
0