Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 18.04.2023 06:48

В Краснодарский край перед ливнями придут заморозки

Погода в Краснодарском крае остается нестабильной. Второй месяц весны выдался особенно дождливым. Публикуем прогноз на 18 апреля от синоптиков региона.


В Краснодаре во вторник будет облачно, но без особых осадков. Скорость восточного ветра составить 4-9 м/с. Ночная температура воздуха составит от 6 до 8 градусов тепла, а днем воздух прогреется до +21 градуса максимум, рассказали в гидрометцентре Краснодарского края.

На территории Кубани днем также обойдется практически без осадков, а вот к вечеру в некоторых районах пройдет дождь и будет гроза. Порывы ветра местами достигнут до 14 м/с. Ночью температура воздуха опустится до +4 градусов, а вот в некоторых районах предгорья будут заморозки в воздухе и на поверхности почвы от -1 градуса до -3.

Днем же потеплеет до +18, +23 градусов. В северной половине Кубани будет немного прохладнее: до +14, +19 градусов, а ночью температура упадет до -1.

На Черноморском побережье будет облачно, но без дождя. Местами скорость ветра усилится до 12-14 м/с. Ночью температура будет от 8 до 13 градусов, а днем на столбиках термометров можно будет увидеть до +23 градусов тепла.

Напомним, в Краснодаре горожане предложили переименовать улицу Автомобильную, по которой стало невозможно ездить.




Костя Черный


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости Краснодарпогодазарозкидождиработая неделя
0
0