Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.04.2023 05:51

В Краснодарский край пришло тепло

Погода в Краснодарском крае начала налаживаться. Публикуем прогноз от синоптиков региона на 26 апреля.


В Краснодаре в среду будет без осадков, но переменная облачность еще сохранится. Ветер будет восточным и его скорость составит до 9 м/с, однако вечером его порывы усилятся до 14 м/с. Ночная температура воздуха составит от +5 до +7 градусов, а днем воздух прогреется до +24 градусов, рассказали специалисты Краснодарского гидрометцентра.

На территории Краснодарского края преимущественно без осадков, но вот в отдельных районах будет непродолжительный дождь. В ночные и утренние часы ожидается туман. Скорость ветра будет умеренной, но местами порывы будут до 12 м/с, а вечером 15-17 м/с. Несмотря на пришедшее тепло, ночью все еще холодно. Температура воздуха ночью будет варьироваться от 1 до 6 градусов, днем столбики термометров покажут до +25. В горах суточная температура будет от 0 до до +18.

На Черноморском побережье переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер восточный, северо-восточный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик ночью местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью от 6 до 11 градусов тепла, а днем до +25.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» сообщал, что владелец отелей Marton Андрей Марченко ушел добровольцем на СВО.


Виолетта Сокол


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости Краснодарпогодадождипотеплениегидрометцентртеплосолнцевесна
0
0