Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 31.12.2022 12:22

В Краснодарском крае 20-летние парень и девушка погибли в ДТП

Как стало известно 31 декабря, в Славянском районе Краснодарского края минувшей ночью произошло смертельное ДТП, в котором погибли 20-летние водитель и пассажирка.

 

Сегодня, около часа ночи в Славянском районе парень и девушка ехали на автомобиле "Хендай Акцент" со стороны станицы Черноерковская в сторону хутора Верхний. По предварительным данным, в какой-то момент 20-летний водитель не справился с управлением и съехал с дороги, после чего транспортное средство опрокинулось в канал.

По сообщению пресс-службы краевой Госавтоинспекции, в результате дорожно-транспортного происшествия, молодой человек погиб на месте, а 20-летняя пассажирка позже скончалась в лечебном учреждении.

 

- Госавтоинспекция призывает водителей строго соблюдать Правила дорожного движения. Во избежание аварийных ситуаций водителям транспортных средств строго соблюдать скоростной режим, правильно выбирать стиль вождения. Не пренебрегайте правилами безопасности, берегите свои жизни и жизни других людей! – отметили в пресс-службе ГАИ.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаракраснодарский крайславянский райондтпаварияпогибли 20-летние парень и девушкагаигосавтоинспекциягибдд
0
0