Краснодар Пятница, 26 апреля
Происшествия, 29.01.2015 14:44

В Краснодарском крае мужчина до смерти избил свою сожительницу

В Краснодарском крае мужчина до смерти избил свою сожительницу
Накануне ссоры гражданские супруги вместе распивали спиртные напитки 

37-летний мужчина вместе с сожительницей проживал в станице Отрадненской. 26 января, во время употребления спиртных напитков, между гражданскими супруги возник конфликт. В результате мужчина стал бить женщину рукой по голове. Пострадавшая выбежала во двор, но ее догнал сожитель. Он продолжил избивать ее не только руками, но и ногами. Это длилось до тех пор, пока она не потеряла сознание. 

Пострадавшую обнаружили соседи, они вызвали «скорую». Медицинская бригада доставила женщину в больницу, где ей была оказана первая помощь. От госпитализации местная жительница отказалась и вернулась домой. Там сожители продолжили распивать спиртные напитки, после чего легли спать. На следующий день мужчина обнаружил супругу без признаков жизни, об этом он сообщил в правоохранительные органы и вызвал медицинских работников.

-28 января было возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть своей 44-летней сожительницы (ч.4 ст.111 УК РФ). В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщила «Блокноту» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому Наталья Смяцкая.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайОтрадненский район
0
0