Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Политика, 29.01.2024 12:47

В Краснодарском крае ожидают мирового внимания к выборам после регистрации Путина

В Краснодарском крае ожидают мирового внимания к выборам после регистрации Путина

Николай Гриценко (фото: пресс-служба краевого отделения «Единой России")

Секретарь краснодарского краевого отделения партии «Единая Россия», первый вице-спикер Заксобрания региона Николай Гриценко 29 января прокомментировал сегодняшнюю регистрацию ЦИК Владимира Путина кандидатом в президенты РФ.


- «Единая Россия» на съезде партии 17 декабря поддержала выдвижение Владимира Владимировича Путина кандидатом в президенты. Вместе с активистами Народного фронта, «МЫ ВМЕСТЕ» наши волонтеры участвовали в сборе подписей за выдвижение Владимира Владимировича, - поделился секретарь краевого отделения «Единая Россия» Николай Гриценко. - В крае работали 20 пунктов сбора подписей. Также 16 января на базе всех общественных приемных «Единой России» и штабе общественной поддержки прошел Единый день сбора подписей. Все мы понимаем, что к президентской кампании приковано все мировое внимание. Наша основная задача сейчас, чтобы не допустить никаких вмешательств и провокаций, направленных на дискредитацию выборных процедур.

Об открытии штаба общественной поддержки редакция писала ранее.

Сегодня ЦИК после проверки 315 000 подписей избирателей за выдвижение действующего главы государства принял решение зарегистрировать Владимира Путина в качестве кандидата на должность президента Российской Федерации.

Выборы президента страны пройдут с 15 по 17 марта.

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарпутинвыдвижениерегистрацияединая россияниколай гриценковыборы президента
1
3