Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 02.06.2023 12:57

В Краснодарском крае разъярённая женщина в погоне за мужем утопила квадроцикл

Как стало известно 2 июня, в городе Армавир Краснодарского края женщина, громко матерясь, гналась за мужем на квадроцикле вдоль реки. Транспорт в какой-то момент подхватило течением и унесло, а разъяренная супруга продолжила погоню за мужчиной по лесу.


Видео находящегося в реке квадроцикла появилось в армавирском тг-канале накануне. Авторы, ссылаясь на слова очевидцев, сообщают, что необычный инцидент прошел на берегу реки Кубань возле населенного пункта Старая Станица.

Видео: тг-канал "ЧП Армавир"


Прогуливающиеся в этом месте местные жители якобы увидели бегущего мужчину, за которым на квадроцикле мчалась крупная женщина.

- Она громко материлась и кричала: "Стоять, я сказала, кобелина!". В какой-то момент она решила проехать по кромке реки, но не рассчитала силы, - пишет тг-канал «ЧП Армавир» со ссылкой на слова свидетелей.

Течение подхватило и стало уносить квадроцикл, но женщину этот факт, вероятно, никак не смутил, потому что она, как сообщается, выскочила из воды и продолжила погоню за мужем уже по лесу.

Инцидент явно повеселил местных жителей, которые в комментариях под видео много шутили, сочувствуя мужчине и жалея утопленный квадроцикл.

 


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что на Армавир и пригород Кропоткина обрушился крупный град, повредив урожай.



Елена Бутова




Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарармавирутопила квадроциклгналась за мужем
1
1