Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 31.01.2023 17:53

В Краснодарском крае столкнулись два большегруза и «ГАЗель», есть пострадавший

В Краснодарском крае днем 31 января столкнулись два большегруза и «ГАЗель», есть пострадавший. Одного из водителей доставили в больницу Славянского района.


Авария произошла около часа дня на автодороге "Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк", в районе 101-го километра.

- По предварительным данным водитель, управляя большегрузным автомобилем «МАН», не выбрал безопасную дистанцию до двигающегося впереди в попутном направлении автомобиля «ВОЛЬВО» с полуприцепом (цистерной) и допустил с ним столкновение. От удара автомобиль «ВОЛЬВО» продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗель», двигающимся в попутном направлении, - сообщает Госавтоинспекция Кубани.



Фото: ГИБДД Краснодарского края


В результате ДТП водитель автомобиля "МАН" был доставлен в больницу.

Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Напомним, еще одно массовое ДТП с участием четырех транспортных средств — трех большегрузов и легковушки - произошло 18 января в районе 106-километра автодороги "Краснодар -Верхнебаканская». По предварительным данным, 40-летний водитель на "Хендай Солярис" вылетел на встречку и протаранил полуприцеп грузового автомобиля "Ман".

Легковушка не остановилась и столкнулась с фурой "МАЗ" с полуприцепом, который в свою очередь по инерции выскочил на полосу встречного движения и наехал на грузовой автомобиль "ДАФ" с полуприцепом. После этого "МАЗ" наехал на бетонное ограждение.



Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
Новости КраснодараСлавянский районмассовое ДТП
0
0