Краснодар Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 28.12.2023 16:00

В микрорайоне Любимово состоялся праздник для новоселов

В микрорайоне Любимово состоялся праздник для новоселов

Фото:ГК «ИНСИТИ»

Торжественная церемония выдачи ключей от квартир, расположенных в новом жилом квартале микрорайона Любимово, была яркой, танцевальной, вкусной и полной сюрпризов. Квартал 5 – это два дома на 920 квартир. По традиции новые дома сдали раньше заявленного срока, и новоселы не скрывали своего счастья, ведь исполнилась их заветная мечта – получены ключи от собственной квартиры!



Примечательно, что 75% квартир в новом квартале уже проданы, причем по статистике покупатели все чаще выбирают квартиры с ремонтом от застройщика.

Сдача дома - значимое событие, настоящий праздник для всех его жителей. Новоселы принимали квартиры, знакомились с соседями, участвовали в развлекательной программе, подготовленной застройщиком – ГК «ИНСИТИ». Хорошее настроение, конкурсы, песни, танцы и, конечно же, розыгрыш бытовой техники объединили всех жителей нового квартала. Традиционную «красную ленточку» помогли перерезать дети из семей новоселов.



Директор ГК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин отметил, что в компании давно принято выдавать ключи от готовых квартир раньше срока: «Для нас каждый покупатель, каждый новый житель микрорайона - это практически член семьи! Стараюсь всегда получать обратную связь от новоселов, что позволяет нашим объектам максимально соответствовать ожиданиям людей, их запросам».



Важное преимущество микрорайона – наличие социальной инфраструктуры. Дети из вновь сданных новостроек будут ходить в садик и школу, расположенных менее, чем в 50 метрах от дома. Из квартала есть прямой выход на парковый бульвар «Любимово», со своими аллеями, велодорожками, памп-треком и фонтаном. Парковая зона доступна для всех жителей микрорайона, здесь есть бесплатный Wi-Fi, станции для подзарядки гаджетов и детский эко-городок.
Застройщик ООО «СЗ «ИНСИТИ». Проектная декларация размещена на сайте https://наш.дом.рф/





Застройщик входит в ГК «ИНСИТИ»

Дом сдан в эксплуатацию

Реклама. https://incitystroy.ru

Новости на Блoкнoт-Краснодар
праздникквартира в Краснодарекупить квартиру в Краснодаренедвижимость в Краснодаре
0
0